Летние дни

В центре Ояко есть все условия для проведения запоминающейся летней школы, летних дней или других корпоративных мероприятий.

Предлагаем комплексное решение: помещения, проживание, питание, возможности проведения досуга, а также несколько видов активной деятельности в сотрудничестве с нашими партнерами (подробнее см. ниже). И, разумеется, окрестная прибрежная природа и море, плещущееся в буквальном смысле у порога, придают свой оттенок любому мероприятию: у каждого времени года свой уникальный облик.

Aktiivne tegevus ürituste ajal

Помещения: В качестве центрального места для мероприятий подходят два зала для семинаров и каминный зал. Разумеется, можно собрать людей и на просторном дворе, и на большой травяной площадке через дорогу.

Досуг: Сауны (финские сауны, паровая баня и 2 бочки-ванны с видом на море) для расслабления, каминный зал для беседы, большой бассейн, лодки и площадки для игры в мяч – для занятий спортом: каждый найдет что-то себе по вкусу.

Проживание: В домиках могут разместиться до 50 человек. В теплое время года центр предлагает места для палаток на 300 человек. Подробнее о проживании.

Питание: Организуем перерывы на кофе, закуски и солидные обеды/ужины. Подробнее о питании.

Активная деятельность: Вместе со своими партнерами поможем вам организовать активный досуг: походы, приключения и коллективные игры на природе. Подробнее об активном досуге.

Anna meile oma küsimustest märku ja vastame sulle esimesel võimalusel.

Täida paremal olev vorm (tuleb meie e-postile) või saada e-kiri aadressile info@ojako.ee

Kiirete küsimuste korral helista meile 50 84 585